Спасибо большое мастеру!
Очень аккуратно, быстро и комфортно)
Делала педикюр, сама из Нижнего Новгорода, удалось записаться в удобное время и получить качественную услугу)
Буду в Москве, забегу обязательно!)
Инкогнито 9134
2 мая
Спасибо большое Снежане, потрясающий мастер и прекрасная девушка, быстро и очень качественно ❤️
Шевцова К.
15 мая
Спасибо большое,Снежане! Мастер очень аккуратно обработала кутикулу, сделала очень классное покрытие, которое хорошо носится. В конце процедуры нанесла очень клевый крем 😍 приду еще!
Елена Чакилева
1 мая
Мастер работает быстро, качественно и с душой) очень понравилось
Юлия
9 июня
Спасибо большое мастеру!
Очень аккуратно, быстро и комфортно)
Делала педикюр, сама из Нижнего Новгорода, удалось записаться в удобное время и получить качественную услугу)
Буду в Москве, забегу обязательно!)
Шевцова К.
15 мая
Спасибо большое,Снежане! Мастер очень аккуратно обработала кутикулу, сделала очень классное покрытие, которое хорошо носится. В конце процедуры нанесла очень клевый крем 😍 приду еще!
Инкогнито 9134
2 мая
Спасибо большое Снежане, потрясающий мастер и прекрасная девушка, быстро и очень качественно ❤️
Елена Чакилева
1 мая
Мастер работает быстро, качественно и с душой) очень понравилось